ШКОЛА-ТВОРЧЕСТВО-УСПЕХ

Приказ Минобрнауки НСО от 21.12.2017 года № 3205 "Об организации и проведении Регионального фестиваля творчества "Школа. Творчество. Успех.", посвященного 100-летию дополнительного образования детей"

Дорожная карта фестиваля

В 2017 – 2018 году проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех», который посвящен 100 летнему юбилею дополнительного образования в России!  Это очень значимая и серьезная цифра. И стоит  этой датой немало: мальчишки и девчонки разных поколений, жизнь педагогов, отдающих свои сердца и время детям. И всегда, все эти годы, в атмосфере творчества и взаимопонимания зажигались яркие звездочки детских талантов. Региональный фестиваль является социально-значимым проектом. Ведь каждый ребенок - деятель! И его жизнь наполнена, прежде всего, творчеством.

КАЛЕНДАРЬ ФЕСТИВАЛЯ

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП