версия сайта

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 11 октября в школе № 9 проходят подготовительные занятия!

Приглашаются все желающие

Запись у секретаря

В 2021-2022 учебном году планируется набрать три первых класса – 75 человек.

Классные руководители :
1а класс – Комова Татьяна Николаевна, первая квалификационная категория , стаж 40 лет;
1б класс – Китаева Юлия Алексеевна, соответствие занимаемой должности, стаж 18 лет;
1в класс – Федораева Мария Николаевна, первая квалификационная категория , стаж  38 лет.

Приём заявлений в 1 класс:

• для лиц, зарегистрированных на закрепленной территории - с 1 февраля по 30 июня;
  • для лиц, не зарегистрированных на закреплённой территории - с 1 июля по 5 сентября, до момента заполнения свободных мест.
    Основание для отказа в приёме документов – отсутствие свободных мест в образовательном учреждении.

Школа осуществляет набор учащихся, проживающих на закреплённом за МАОУ СОШ № 9 г.Искитима  микроучастке:

Правила приема обучающихся

Приказ Минробрнауки России об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования № 32 от 22 января 2014 г

Приказ № 19 от 17.01.2019 о дополнениях к приказу № 32

Постановление Администрации г.Искитима № 276 от 27.02.2017 "Об утверждении порядка о выдачи разрешения на прием детей в возрасте младше 6 лет и 6 месяцев и старше 8 лет"

Приём документов в приемной

• понедельник - четвергс 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
  • пятница с 8.00 до 16.00
  • суббота, воскресенье - выходной
  • в летнее время с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 в приемной
  • Телефоны для справок:  8(38343)4-41-42;  8(38343)4-35-46

Документы для приёма:

• заявление родителей с предъявлением документа, удостоверяющего личность; БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ
  • свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и ксерокопия);
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории (оригинал и ксерокопия).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"