Детский сад "РАДУГА"

структурное подразделение муниципального общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 9 г.Искитима Новосибирской области

Родителям

Заявление о приёме в детский сад "Радуга структурное подразделение МАОУ СОШ № 9 города Искитима

Договор с родителями (законными представителями) воспитанников детского сада "Радуга" об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Постановление Администрации города Искитима  № 72 от 23.01.2018 года "О закреплении территорий города Искитима Новосибирской области за муниципальными образовательными организациями города Искитима Новосибирской области , реализующими образовательные программы дошкольного образования.

Постановление администрации города Искитима Новосибирской области № 846 от  4.06.2018 года "Об утверждении административного регламента  предоставлении муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учёт и направление для зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования."

Постановление Администрации города Искитима № 1702 от 8.11.2017 года " Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми и утверждение порядка установления платы, взимаемой с родителей  (законных представителей) за присмотр и уход за детьми "

Приказ  "О приеме в детский сад "Радуга" № 239 У

Дата последнего обновления страницы 08.11.2019