Детский сад "РАДУГА"

структурное подразделение муниципального общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 9 г.Искитима Новосибирской области

Подготовительная Эпоха динозавров

Познавательное развитие. Приобщение к социокультурным ценностям.Динозаврики-физминутка  (воспитатель мороз С.В.)

Познавательное развитие. Познавательно-исследовательская деятельность. Как оживают вулканы. (воспитатель Мороз С.В.)

Художественно-эстетическое развитие. Ручной труд-конструирование из бумаги(оригами) "Подарок маме на праздник" (воспитатель Радченко Е.Н.)

Художественно-эстетическое развитие. Рисование красками "Вот такие динозавры" (воспитатель мороз С.В.)

Физическое развитие. Физкультура на воздухе. Катание с горы.(воспитатель Радченко Е.Н.)

Поздравляем милых мама с  праздником-Днём Матери.

Дата последнего обновления страницы 08.11.2019